Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты.Наталия 12.07.73 Имад 04.01.71.Сильный конфликт с мужем.Восстановятся ли отношения? - вопрос №1548830

Вопрос задан анонимно июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    Отношения восстановить очень трудно, вмешалось третье лицо

    июль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Гурева Надежда

    586-й в

    Что он думает о вас- вы разбили ему сердце
    Хочет ли он вернуться-нет, выпала карта 8 мечей- тупиковость отношений, нежелание выходить из этого тупика, чувства вины, боязнь нового.Боится что не осилит данные отношения
    Будет ли он «наводить мосты»- нет. Карта башня означает расставание
    Будущее- да. оно возможно между вами. Всё получится)

    июль 10, 2015 г.