Эзотерика

Решено

vip

Почему мне тяжело жить с этой женщиной? Ждет ли меня переезд? Как все сложится? - вопрос №1548860

Сложные отношения были всегда.
На данный момент депрессия и апатия, с личной жизнью тоже не ладится.
Я Каролина, 21.11.90, 13:30, она Мила, 25.06.69

Вопрос задан анонимно июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Тут присутствует внутренний конфликт в сферах энергетических полей у этих двух на фотографиях… Каролина скоро поменяет место жительства… но не так все просто…

    июль 8, 2015 г.
  • Здравствуйте, она сосет и тянет из вас энергию. Каролина найдет другое место для жилья

    июль 8, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Женщина эта энергетический Вампир и питается Вашей энергией, а у Вас нет защиты от нее

    июль 8, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На 6 месяцев переезда нет. Почему тяжело жить с этой женщиной, потому что плохая с ней совместимость, смотрите просто в разные стороны. Он подвержена переживаниям эмоциональным, но она им переживает внутри чаще, не выплескивая наружу, при этом может многое искажать и преувеличивать в своем понимании. Всего доброго

    июль 8, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Неотработанные кармические отношения, непонимание отношений и оттуда проблемы плавно переходящие на все сферы жизни.

    июль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Присутствует тотальное непронимание. Глубокие корни.
    Осуждает многие Ваши действия. Не видит в Вас силы. Себя же считает сильнее.
    Разрешение ситуации будет попозже. Переезд тоже будет.
    Всех благ.

    июль 9, 2015 г.