Религия

Можно ли мирянину дома читать Великий покаянный канон Андрея Критского вне Великого поста? - вопрос №1548936

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    28-й в Технологиях

    Можно. Читайте. А лучше всего выйдете из тела и познайте реальность.

    июль 9, 2015 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте Григорий.
    Читать Великий покаянный канон святителя Андрея Критского можно и дома, однако не следует забывать, что это высокохудожественное и глубоко аллегорическое произведение церковной гимнографии, включающее 250 тропарей, а это очень сложно прочувствовать единомоментно.
    С уважением
    С.А.