Эзотерика

Решено

vip

У меня беременность 20 недель , подскажите рожу ли я этого ребенка, доношу ли беременность и все ли будет хорошо с малышом. Мой возраст 29 лет(12.09.1985) имя Анастасия - вопрос №1548947

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    доносите… а вот гадать не стоит… вредит ребенку… и выполняйте указания ведущего вас врача…

    июль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Правильно сказала Станислава, гадать нельзя, это вредно. А доносите хорошо, без проблем. Всего  вам светлого.