Психология

не обычная, но сильная любовь - вопрос №154898

Это правда очень серьезно! по этому прошу дочитать до конца. сам не пойму как это произошло, я никогда не поддавался ни каким увлечениям, в том смысле, что когда у меня не было компьютера, я не понимал, почему другие не вылезают из него. мне все говорили, вот появиться — поймешь! но ни чего подобного не произошло, единственная игрушка в которую яиграл это нид фор спид, да и то хорошо если раз в неделю, а компом пользовался для просмотра фильмов, музыки, ну и тв тюнер установил (в комнате телека не было). став по старше заметил как все в онлайн игры играют! да в контакте сидят. я везде зарегистрирован, но почти там не общаюсь, за год в контакте 4 сообщения (просто не понимаю этого, проще позвонить по моему). единственное что меня привлекает это «ответы» на мыле, но и там я постольку поскольку. в общем как то не поддавался этому? давлению что ли? А тут все таки попался. Моя проблема в том, что я влюблен в Селену Гомез. Повторюсь, сам не знаю как все это произошло. Скажу честно, фильмы смотреть, и музыку слушать готов часами! ну и книги читать. я всегда как бы «коллекционировал» актрис которые мне нравятся (точнее тех в которых я бы мог влюбиться, мой типаж, что ли?) т.е. запоминал имена, просматривал все фильмы с их участием, у меня всегда была папка «мои любимые девушки» в которую я помещал их наиболее удачные фото.за все время там скопилось более 30 фамилий (конечно я списки не веду, просто кидаю в папку фотки, и даже не знаю сколько их там уже скопилось) мне всегда нравилось, когда кто то говорит: вон ту актрису я где то видел, а я ему ее имя и фильмы в которых она снималась )) но при всем при этом я всегда четко понимал что по настоящему их любить нельзя, я был просто поклонником, и ни каких проблем ни когда не возникало! и тут на тебе. Я конечно понимаю, что все это бред. но ни чего не могу с собой поделать. все мысли сводятся к ней, чем бы я не занимался, работал, или отдыхал с друзьями, в голове всегда крутятся ее хиты. я не могу спать, сплю примерно по 1-1,5 в сутки, а то и по 36-40 часов не могу заставить себя уснуть. каждый раз как вижу ее или слышу меня бросает в жар! аж колотить начинает!!! у меня того ни когда не было! я понимаю всю невозможность наших отношений, и от этого почти физически больно! я начал пить! но от этого только хуже. пытался не обращать внимания, убрал все картинки с ее изображением со всех рабочих столов, постирал все песни, перестал искать статьи о ней в итернете, смотреть канал дисней (она звезда этого канала, там постоянно ее показывают). но это не помогло! она везде, на всех каналах радио, в мимо проезжающих машинах, на звонках у знакомых!!! я понял что это без полезно, и принял как факт: я влюблен в Селену Гомез. Стало не много полегче, но проблема осталась! такие вещи не каждому расскажешь! а в себе держать надоело. прошу ответе хоть что нить!

декабрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Так ведь таких девчат множество, типаж отнюдь не редкий. Почему бы Вам не вырастить свою Селену из одной из наших девушек? Продюссерская задача.

    декабрь 2, 2011 г.