Психология

я ем сладкое как наркоман. Не могу остановиться,нет чувства насыщения. Как перебороть эту зависимость?? - вопрос №1548981

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Елена, Вы верно подметили, это зависимость. А любая зависимость, будь то алкогольная, наркотическая или пищевая, как в Вашем случае, не лечится советами. Нужна определенная работа. Она довольно длительна. По сему настраивайтесь, выбирайте эксперта и вперед.

    июль 8, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Похоже Вам не хватает позитивных эмоций и сладким Вы «заедаете» стресс и напряжением.
    Обращайтесь за сеансом интенсивной релаксации по видеосвязи.
    О методе читайте в моем блоге.
    Побеседуем, сбросите напряжение и меньше будет тянуть на сладкое.
    Обращайтесь.
    Постараюсь Вам помочь!

    июль 8, 2015 г.