Эзотерика

Решено

Здравствуйте, в моей семейной жизни проблемы, останемся ли мы с мужем вместе? 12.04.1986 - вопрос №1549104

у мужа постоянные проблемы на родине, долги, а мы с детьми всегда на последнем месте

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, пока расставания не вижу, если хотите быть вместе, принимайте таким, можете гармонизовать отношения с ним при помощи магии.

    июль 8, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он любит детей и вас. Вам нужно лишь подождать, это все еще продлится не долго. У вашей семьи светлое будущее. Переломный период бывает у многих, главное его пережить и не сломаться.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 8, 2015 г.