Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Мария (27.03.1993). Всегда была болезненным ребенком, а сейчас стала совсем мнительной из-за здоровья: боюсь смерти и тяжелой болезни. Доживу ли хоть до 50-ти? - вопрос №1549121

Вопрос задан анонимно июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам нужно перестать зацикливаться и постараться отвлечься. По вашим данным видно, что ваша негативно настроенная энергетика забивает каналы, и это тоже хорошо влияет на ухудшение здоровья.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 8, 2015 г.