Эзотерика

Решено

Здравствуйте расстолкуйте пожалуйста извините что не туда обращаюсь но все же .Был у меня кот как месяц его уже нет в живых убили, сегодня ко мне... - вопрос №1549155

пришел его брат кот сиамского окраса он с одного выводка с моим котом он живет не далеко от меня, ходил мяукал как будто просил есть, дал себя взять на руки и погладить. Кот погиб когда меня не было дома около месяца, снилось что он ждет меня скучает и вот ни давно приснился тоже лицо близко его грустными глазами смотрит на меня. Проснулся аж плакать захотелось

Вопрос задан анонимно июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера

    228-й в Эзотерике

    У животных тоже есть душа. После своей смерти они способны на тонком плане общаться с хозяином и помогать ему.

    июль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    понимаю вас и сочувствую… думаю стоит взять котенка… когда у меня такая трагедия получилась… я сначала начала искать на рынке… у заводчиков… и вдруг мне мой барон приснился… и во сне показал на черный комок у тротуара… через день я шла домой и увидела около дорожки котенка… малюсенький(может около месяца… черный жалкий… взяла его… отмыла… вылечила… назвала Борька… какой красивый кот вырос… и знаете он постоянно разговаривает и часто на фото Барона смотрит… может и вам так надо…

    июль 8, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это говорит о том, что желательно взять себе того котика, что гладили, есть вероятность что душа Вашего котика пересилилась в того. Всего доброго.

    июль 9, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Очень сочувствую Вам!  Не страдайте. Возьмите маленького котенка. Именно об этом Вам даются знаки Свыше. Это облегчит боль утраты, а заодно добавит яркости и радости в жизни. Дайте счастье еще одному маленькому комочку, Вам ведь известно, как они нам за это потом благодарны. Всех Вам Благ!

    июль 9, 2015 г.