Эзотерика

Здравствуйте, у меня работа новая,специфика новая, очень много нюансов, и % . За невыполнение планов, штрафы огромные. Думаю, может я не справлюсь???... - вопрос №1549162

Будет ли толк с этой работы? СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИРИНА 33 09,05,1982

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работа вам есть и будет не по душе, вам тяжело там морально. К концу лета будете искать другую работу.

    июль 8, 2015 г.

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Вы справитесь, но есть риск разочарования — работа может показаться бессмысленной тратой времени и финансовой не стабильностью.

    июль 9, 2015 г.