Эзотерика

Решено

Есть ещё один важный вопрос для меня.Меня изнасиловал сосед.Я знаю его жену мы хорошо общаемся.Что делать не знаю.В милицию не пошла.А как с ними жить рядом?Что он ей говорит.Подскажите. 21:32:17 - вопрос №1549221

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Своей жене он ничего про Вас не говорит. Вам надо быть достаточно осторожной. Это не единственная ваша близость. Вы просите, но такую тему лучше оговаривать в чате. Удачи Вам!

    июль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Вам лучше все же обратиться в полицию. Это ведь не шутки.

    июль 9, 2015 г.