Эзотерика

Решено

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ скажите как будут развиваттся отношения в этой паре Анна(20.04.80) и Максим(22.10.87)приведут ли к серьезному...спасибо. . (фото есть )Самара - вопрос №1549228

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Максим рожден в  день в  который люди с этой датой  рождения призваны стать самыми лучшими супругами и родителями, но в брак, к сожалению, почти никогда не вступают. Да и миссию папы или мамы осознают далеко не сразу.Так  что  этим все  сказано.

    июль 8, 2015 г.