Эзотерика

отношения - вопрос №1549233

мне 34 20.04.1981 Олег ей 32 15.08.1982 Ирина скажите всё ли у нас будет хорошо в отношениях, ни кто не будет мешать? просто есть люди которые просто мешают нехорошие..изображение из вопросаизображение из вопроса(любимую отправляю на юг с детьми чтобы отдохнула) и на какую дату лучше сделать ей предложение?

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сделайте предложение на первый день растущей луны… все у вас получится… помех будет много… но все осилите…

    июль 8, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. У вас все будет хорошо, благополучно. Предложение лучше сделать в первых числах сентября.