Медицина

Порвала ухо! - вопрос №1549375

Здравствуйте. Поехали в лес за ягодами — споткнулась, упала в куст, зацепилась серьгой за ветку и порвала ухо( Скажите, как выбрать клинику, где это могут зашить? Живу в МО, а клиник великое множество, не знаю куда и обратиться. Видела что в тату-салонах и там где пирсингом занимаются зашивают, но что-то я туда идти боюсь. Что посоветуете?

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Сергеевна

    28-й в Медицине

    Здравствуйте, клиники пластической хирургии, там все хирурги владеют косметическими швами.

    июль 9, 2015 г.