Эзотерика

Дата рождения: 1988-06-04 Вопрос:Здравствуйте! Я живу в общежитии. Три дня назад приехала с отпуска. Вчера вечером перед сном над входной дверью комнаты заметила красную вещь, откуда торчала иголка. - вопрос №1549409

Оказалось, что в красной атласной ткани засунули бумагу, на которой разные цифры, знак марса и венеры и всякие странные знаки. А на иго

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    Скорее всего это приворот, но может и порчей быть. Нужно вас смотреть по фото

    июль 9, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сжечь, выкинуть, почистить комнату и повесить оберег над дверью… От любого магического воздействия надо оберегаться.
    Всего вам доброго!

    июль 9, 2015 г.