Дом, отдых, хобби

Соседи снизу меняют трубы водоснабжения. Пришли сразу решительно настроеные, чуть ли не сразу хамить мол: либо вы нам разрешаете, либо в суд. А мы недавно приобрели эту квартиру, сделан кап. ремонт и - вопрос №1549415

всё зашито плиткой. Очень не хочется разбирать, пожалуйста подскажите что нам делать и как нам быть?(((

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Коненкова Наталья Игоревна

    10-й в Бизнесе

    Ну и пусть в своей квартире меняют, Вы здесь при чем?
    Вы обязаны дать доступ к трубам в вашей квартире только в том случае, если компания, обслуживающая Ваш дом, делает замену стояков во всех квартирах!
    И на это имеется соответствующее решение в бумажном виде с подписями и печатями компании.
    По сути, в этом случае к Вам должны придти не соседи, а сантехники компании с этой бумагой.

    июль 9, 2015 г.