Эзотерика

Приснилось что бывший парень говорит мне чтоб ты сдохла это что значит?благодарю за ответ - вопрос №1549486

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    посыл проклятий во сне сулит вам неприятные моменты в жизни… но раз сон предупреждает… значит вы можете все изменить… просто думайте что говорите и что делает…

    июль 9, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон к смущению от неприятности.

    июль 9, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший молодой человек некогда неплохо питался Вашей жизненной энергией, он, скорее всего биологический вампир. А сейчас, когда Вы расстались, Вашей «кровушки» ему и не хватает. Только на сей раз сон не несет ничего негативного. Пусть себе голодает...)  Всех Вам Благ и хороших Снов

    июль 9, 2015 г.