Эзотерика

vip

Доброе утро! Мои отношения с мужем. Что нужно изменить? Спасибо - вопрос №1549497

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, где данные, имена, фото? Чувствуется что отношения могут окончательно разладится по Вашей энергетике.Удачи Вам!

    июль 9, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Наталия, Ваши отношения сейчас на перепутье, Вам необходим отдых друг от друга, чтобы возобновить чувства, если разделиться не получается, можете воспользоваться гармонизацией отношений

    июль 9, 2015 г.

    Антон Огнёв

    95-й в Психологии

    Здравствуйте! Действительно, для детальной работы лучше смотреть по фотографиям и датам рождения, по остаточной информации из текста приходит такой совет: вы слишком много внимания уделяете взаимным наказаниям, простите друг друга один раз и просто живите счастливо!

    июль 9, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В отношениях застой, они энергетически истощены....

    Нужен во-первых, взаимный отдых, а во-вторых, искать новые точки соприкосновения, потому что прежняя модель отношений в значительной мере себя изжила.
    Отношениям позарез нужен «новый воздух», новые взаимные интересы, а значит и обоюдные чувства....

    Удачи Вам!

    июль 9, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вам нужно стать любимее и дороже для вашего мужа

    июль 9, 2015 г.