Юриспруденция

Купил квартиру в строющемся доме. Оплату произвели в полном объеме. А сейчас требуют доплату за лишние квадраты по договору. Имеют ли право требовать доплату? - вопрос №1549514

Купил квартиру в строющемся доме. Оплату произвели в полном объеме. А сейчас требуют доплату за лишние квадраты по договору. Имеют ли право требовать доплату?

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Если данные условия прописаны в договоре, то со стороны застройщика данные требования не противоречат нормам законодательства.

    июль 9, 2015 г.