Юриспруденция

Месяц назад было написано заявление в банк русский стандарт об отказе то страховых взысканий и от услуг банка таких как смс информирование и звонки.... - вопрос №1549515

Месяц назад было написано заявление в банк русский стандарт об отказе то страховых взысканий и от услуг банка таких как смс информирование и звонки… Ответа нет, смс не поступают, но звонки переодически случаются с предложениями банка о выгодных условиях кредитования. как наказать банк

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Ирина! Чтобы наказать банк, нужны основания.Их пока у вас нет! Что нужно сделать: сначала нужно написать банку юридически обоснованную претензию.Если банк не ответит на претензию(или даст отказ на вашу претензию) вам одна дорога, исковое заявление в суд.Банки редко соглашаются с претензиями которые им выставляют

    июль 9, 2015 г.