Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У меня так сказать зависшая в воздухе ситуация в личной жизни. Молодой человек вдруг перестал со мной общаться без всяких причин и ничего не объясняя. Что будет дальше? Елена.09.06.1972. - вопрос №1549538

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Мужчина увлекся другой, любовный треугольник, но К Вам он еще придет.

    июль 9, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, он еще объявится, его отвлекает другая девушка

    июль 9, 2015 г.

    Антон Огнёв

    95-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Молодой человек устал от отношений и решил уйти. Решение это, к сожалению, зрело давно. Сейчас показывается, что у него действительно есть другая девушка. Возможно, для Вас трудно принять это, но стоит ситуацию отпустить. Только так Вы найдете своего человека по судьбе и жизни.

    июль 9, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Я не думаю что если даже вернется то вам надо с ним общаться… гоните… предаст и не раз

    июль 9, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на данный момент вы как запасной аэродром… обожжется там… придет лапшу вешать к вам… простите если грубо… но три карты его отношения к вам показали обман…

    июль 9, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Я вижу примирение.

    июль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вы будете ждать, а он будет развлекаться, иногда радуя вас своим появлением

    июль 9, 2015 г.