Технологии

Решено

Кабели для домашнего кинотеатра - вопрос №154954

Добрый день, хочу дома сделать домашний кинотеатр, уже приобрел усилитель DENON к сожалению не помню какой модели, не подскажите какие аудио кабели нужно купить для подсоединения к нему колонок?

декабрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Сергеевич

    54-й в Технологиях

    подходящие по разъемам

    декабрь 2, 2011 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    Как правило используются такие кабеля:

    декабрь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Тарасов

    5-й в

    сечение кабеля влияет на качество звука. есть 1,5 кв.мм, есть 2,5 кв.мм. Если потратились на хороший девайс и хорошие колонки, не стоит экономить на проводах. Будет жалко, если все богатство звука застрянет в тонких проводах. Скажу честно сам использую 1,5 звук у меня не самый дешевый. Но были б «лишние» деньги, купил бы потолще. Решать Вам

    январь 18, 2012 г.