Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Отношения - вопрос №1549617

изображение из вопросаизображение из вопросаУважаемые эксперты, помогите выяснить, как Сергей 23.11.1978 относится к Анне 05.03.1989. Какие чувства испытывает? Будут ли отношения развиваться, или возможен разрыв?

Вопрос задан анонимно июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 29

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разрыва в отношениях не видно. но и былого доверия то же. но все еще есть чувства все можно еще исправить

    июль 9, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. Отношения у Сергея к Вам теплые, но не искренние. Человеку просто хорошо с Вами и все. Серьезного он ничего не предполагает. Отношения развития не получат, будут в подвешанном состоянии И продлится это недолго. Есть вероятность полного разрыва. Он человек, который не держит слова, не любит брать на себя какие либо обязательства. Зря теряете с ним время. У Вас будет другой иолодой человек, с которым будет семья. Всего доброго.

    июль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    151-й в

    Отношения будут между вами очень тяжёлыми и напряжёнными не смотря на то, что Сергей вас любит. Сам по себе он тяжёлый человек и не совсем искренний. К сожалению больших перспектив в отношениях нет и скорее всего вам прийдётся разойтись. На замену Сергею в вашу жизнь прийдёт другой молодой человек и вы уйдёте полностью в новые отношения.

    июль 9, 2015 г.

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.У мужчины  есть желание завоевать вас, желание физической близости… Но на данный момент он слишком погружен в себя, его внутренний мир закрыт от вас. Карта символизирует осмотрительность, умеренность, молчание, отрешенность и уединение. Сейчас он размышляет над ситуацией, время какое-то нужно…

    июль 9, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Отношения будут иметь развитие… мужчина заинтересован в этом… Немного меня смущает ваша позиция и поведение… Вы сами можете все испортить… при всех положительных перспиктивах

    июль 9, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу прекращение отношений между Анной и  Сергеем, пресыщение и усталость от отношений видна. Но я вижу она очень глубоко и серьёзно переживает. Не хочет принимать всё близко к сердцу. Она бы дала Сергею шанс, если б знала, что это приведёт к чему-то путному. А вот Сергей надеется на возобновление отношений, много думает и переживает.
    До конца года вижу попытки восстановить отношения, но всё равно один из них убежит от этой связи.
    Перспективного будущего нет, будущее как качели «то вместе — то нет», " непонятная замороженная ситуация".
    Очень сложно людям вместе. И общий язык врятли найдут.

    июль 9, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На отношения к вам молодого человека вышли карты Мир, Туз мечей – карты показывают, что чувства к вам есть, для него это не просто интрижка, а настоящие серьезные чувства, считает вас своей второй половинкой, но не смотря на это с его стороны показана резкость в отношениях, неуступчивость, жесткость, поэтому возникают разногласия между вами. На перспективу ваших отношений вышли карты 5 жезлов, 10 жезлов – карты показывают, что непростые будут отношения, эмоционально тяжелые для вас, как чемодан без ручки, и оставить жалко и нести тяжело, они не будут приносить эмоциональной радости, в них вам будет тяжело, вы будите в них задыхаться от властности партнера, его давления на вас. И решите сами положить конец этим отношениям. У вас по жизни показан другой мужчина, с которым вы по настоящему будите счастливы и любимы .

    Удачи вам !

    июль 9, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Юлия, у Алексея есть к Вам чувства, влюбленность и большое сексуальное притяжение, он настроен на продолжение отношений и совместное будущее, хотя и все не так гладко в ваших отношениях, но все таки у вас есть возможность создания полноценной семьи и рождения 2 детей, хотя и не так скоро… С наилучшими пожеланиями!

    июль 9, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей — достаточно сложный человек по характеру, он может быть экспрессивным, резким, своенравным, очень много противоречий в характере, которые вызывают непонимание во взаимоотношениях.Такое чувство, что Анна совсем иногда не понимает его, его желаний, стремлений.Сергей очень часто стоит в оппозиции не только к близким людям, но и ко всему миру.Хотя при всём этом у него очень хорошее чувство юмора и шутками иногда многие конфликты может сглаживать.Эмоциональная сторона в паре страдает — не хватает тепла, внимания и очень часто люди одновременоо вместе и порознь, некое одиночество вдвоём.Желания со стороны Сергея разорвать отношения не показано, но и динамики, развития отношений в сторону брака тоже нет.Сергея всё устраивает, нет желание что то менять.Друзья иногда в отношениях стоят на первом месте и так будет всегда.И почему то показана со стороны Сергея выгода от отношений с Анной, то есть ему эти отношения удобны и выгодны.Другим он не станет, а Анна устаёт от его характера и образа жизни.Поэтому разрыв отношений вполне возможен, чтобы этого избежать Анна должна полностью поменять свой образ жизни и свои интересы отдать в жертву этим отношениям.Только нужно ли это?...
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 9, 2015 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нравитесь ему как женщина, интересно с вами общаться и разговаривать, испытывает влечение. Отношения вполне можно развить и привести к браку. Но разрыв также возможен, если будете на него давить морально, пытаться руководить его жизнью. Также его раздражает ваша нерешительность и медлительность в некоторых вопросах. Чтобы более соответствовать его идеалам женщины, вам следует быть более рисковой, решительной и темпераментной.

    июль 9, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Анна Сергею очень нравится. Отношения развиваться будут.
    Удачи этой паре!

    июль 9, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сильно подпитывается он от вас… но мужчина особо не привязывается ни к кому… любит свободу… лучше вас он не найдет никого… и это факт…

    июль 9, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Анна, Сергей сейчас мало думает и отдается этим отношениям, идет какая-то подвешенная ситуация, у него есть к вам сексуальный интерес и желание вами обладать. как триумф вы для него, но о чем-то более серьезном он не думает, он для вас весьма привлекателен, хотите быть с ним, но с ним сложно, нужно полностью подогнуться под него и под его настроения, если хотите быть рядом, то нужно будет ждать безропотно и терпеливо, когда наконец отношения более менее стабилизируются, но они все равно не будут гармоничными настолько как вы хотели бы. разрыва до конца года окончательного я не вижу, возможна у вас поездка какая-то в этом году, хоть и с оттенком конфликтности, но будет у вас общение и встречи. Брака с этим мужчиной я пока не вижу, но и нового знакомства как минимум до конца года тоже не показано.

    июль 9, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    У мужчины есть интерес к вам, чувства но перспективы остатся вместе на всю жизнь не вижу, со стороны мужчины будут вам мешать.

    июль 9, 2015 г.

    Crystal Soul

    260-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени суток! Мне выпало, что Сергей независимый человек, любит свободу и определенные границы в отношениях, которые не стоит нарушать, т.е «у каждого есть свое личное пространство, в которое не стоит вступать». Вы, конечно, ему не безразличны, но характер у него, конечно, сложный… Этот человек защитник, соперник, он готов бороться за вас, но чувства у него скрытные. Он не эмоционален, на комплименты не падок… В его глазах вы заботливая девушка, красивая, опора и поддержка, ему с вами душевно спокойно. На будущее, не смотря на сложности в характере Сергея, отношения ваши будут развиваться положительно, вас ожидает счастливая пора, гармония и открытость, искренность и очень крепкая связь… Всего доброго!

    июль 9, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Относится хорошо, испытывает притяжение и влечение, но только вот планов на будущее никаких не имеет. Если будете всем довольна — будет с вами достаточно долго, и будучи мудрой можно сблизиться теснее, если же будете предъявлять претензии и высказывать недовольство- будет конфликт и разрыв.
    Развития не просматривается по его инициативе. У вас будет серьезный разговор в будущем, там все для себя проясните.

    июль 9, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Между вами много разницы, совместимость очень незначительная. Отталкивающим аргументом будет тревожность и беспокойство девушки.Сергей же лидер по природе, да и не уступчив, грубоват, что так ранит тонкую душу Анне. Будущего не вижу.

    июль 9, 2015 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна, в данный момент у пары сложный период, я думаю что Сергей для себя уже принял решение о разрыве, чтобы сохранить отношения с ним, Вам стоит изменить отношение и манеру общения с этим мужчиной. Это будет сложно, но возможно. Вам вообще  с этим мужчиной очень сложно, но шансы есть.

    июль 9, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Сергей считает вас очень приятной, обвалакивающей. Считает, что любовь, которую вы дарите, проблематична, не проста. И, опять же, он не знает вас до конца. И он это прекрасно понимает.
    Отношения могут развиваться. Подчеркивают — могут. При условии, что эти отношения будут тайными, не на показ, не на люди выставленными. Разрыва не будет пока.

    июль 9, 2015 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Нет, отношений не будет, разрыв точно будет и скоро ,  он не заинтересован .Никаких чувств не вижу у него к вам.

    июль 9, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.Сергею Вы нравитесь, ему хорошо с Вами, но серьёзных планов на будущее он не строит. Отношения продлятся ещё какое- то время, а потом вы расстанетесь. Вы познакомитесь с другим мужчиной, за которого выйдите замуж.

    июль 9, 2015 г.

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вместе с этим мужчиной вас не увидела, будет разрыв. У Сергея Симпатия к вам, но не более того.

    июль 9, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Сергей искренен с Вами и очень хочет построить с Вами полноценные отношения, но текущие обстоятельства не способствуют этому, далеко не все зависит лично от него и Вы это знаете.
    В целом Сергей человек не стабильный, всякое может прийти ему на ум из-за того, что он слишком свободолюбив, поэтому вероятность разрыва также существует.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 10, 2015 г.

    Сидорова Коза

    437-й в

    1. Настоящее   Солнце (XIX старший аркан)   Сейчас у вас хороший период доверительных и искренних отношений. И вы можете при желании позволить себе побаловать своего партнера. А еще окружить его заботой и лаской.
    2. Прошлое   Шут (0 старший аркан)   Вы далеко не всегда в прошлом бывали последовательными и серьезными. И ваши отношения с противоположным полом со стороны порой казались хаотичными. Может быть, вы просто не могли найти свой идеал, а может, и не очень стремились искать его. Будьте осторожны: как бы вам не пришлось пожать плоды собственного легкомыслия.
    3. Партнёр   Колесо Фортуны (X старший аркан)   Ваш партнер полагает, что вы встретились не случайно, что знакомство ваше было предопределено свыше. И он убежден, что вы не можете не быть вместе, ибо от судьбы не убежишь.
    4. Будущее   Колесница (VII старший аркан)   Ваши отношения будут развиваться стремительно, динамично. Не факт, что объединяющим вас фактором будет именно любовь, возможно, это будет некая общая цель. Но это, несомненно, сплотит вас.
    5. Бессознательное   Император (IV старший аркан)   Все будет идти в соответствии с вашими планами и намерениями. Вы реалист и поэтому умеете действовать по намеченному и методично добиваться своих целей. Только не нужно бояться ответственности и еще важно не пасовать перед трудностями.

    июль 10, 2015 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Анна! У Анны очень тонкая душа, она близко к сердцу воспринимает все, а вот Сергей грубоват, не стабилен, постоянно меняет свою жизненную позицию.Анна Сергею интересна, его больше привлекает её красота, но не душа, в последнее время недопонимания присутствуют, все идет  разрыву отношений.Совместимость у Вас очень малая.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    июль 10, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Увы но у вас с ним ничего не получится — ибо я ничего конкретного в ваших с ним взаимоотношений не вижу. И даже как таковой и другой у него нет — и даже поэтому если я вижу их — то они будут носить чисто физический интимный характер — простой секс и не более того.

    июль 10, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По идущей информации-развитие отношений будет, мужчина ценит за юность и видит в Вас нерешительного человека, он чувствует, что Вам нужен мужчина, ведущий Вас по жизни, он готов к этому, но на данный момент он показан еще рядом с одной женщиной, почти его ровесницей...
    Поэтому сейчас в отношения трудности у людей на фото, но это временно, чувства есть в этой паре!

    июль 11, 2015 г.

    Евдокия Муханова

    499-й в

    Серьёзных отношений с этим мужчиной не будет.У вас будет другой мужчина.

    июль 13, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Анна.Вам этот мужчина не подходит.Вам нужен лучше.Я с вами вижу другого спутника по жизни, знакомство ожидается на конец сентября этого года.Вы очень полюбите и Вас.Вы будете очень счастливая.С Сергеем не вижу развития отношений и будущего в целом.Не Ваш тип мужчины.Да и с Вашей стороны не вижу глубоких чувств, вы не будете долго переживать разрыв, т.к встретите очень скоро свою любовь, свою половинку.Если остались вопросы-пишите в чат.

    июль 13, 2015 г.