Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Моя мама, сильно мучается со своим сыном. Он из нее уже всю жизнь выжал. Наркоман с неустойчивой психикой. Подскажите пожалуйста, когда все ее... - вопрос №1549625

мучения закончатся? Ее дата рождения 29.03.1960, а его 27.06.1979

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Карина Павлова

    318-й в

    Выходит что он еще долго будет ее мучить

    июль 9, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, вы знаете скоро закончатся, будет несчастный случай с сыном…

    июль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, ничего нельзя поправить, это Вам на всю жизнь. Раньше хоть дома были для таких людей, к сожалению сейчас, такого больного человека, некуда направить, для лечения Всего доброго.

    июль 9, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К концу этого года у Валентины произойдет в семье большое событие, после чего в ее жизни наступит спокойствие и благополучие. Всех Вам Благ!

    июль 9, 2015 г.