Эзотерика

Добрый день. У брата с личной жизнью прямо проблема. Симпатичный, добрый. но вот что-то не ладится. Найдёт ли он свою единственную? Будет ли счастлив? 10.10.1982 С уважением. - вопрос №1549644

Дополнение автора от июль 9, 2015 г., 11:22:37

Зовут Андрей

тата июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Карина Павлова

    318-й в

    нужно или имя или фото чтобы посмотреть, потому что так выходит у него барьер

    июль 9, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вашему брату нужна особенная девушка, как он сам. Они обязательно встретятся. Не торопите его с женитьбой. Все придет в свое время.
    Всего вам доброго!

    июль 9, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… найдет… примерно через пару лет будет та… что станет ему женой…

    июль 9, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. В течение 2 лет Андрей встретит свою единственную и будут с ней счастлив.
    Удачи вам обоим!

    июль 9, 2015 г.