Эзотерика

Решено

vip

Алиса 02.09.1967 Одесса Я стану хорошим специалистов в отросли где я сейчас прохожу обучение? Продолжать обучение мне надо у мужчины или у женщины? - вопрос №1549698

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы станете хорошим спецом в своем деле, это Ваше. А обучение проходите, с тем, с кем Вам комфортно, или больше по душе, это всегда чувствуешь, и толк будет лучше.

    июль 9, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Специалистом можете стать, но к сожалению я не вижу, чтобы на вас посыпались предложения о работе. Лучше выбрать мужчину.

    июль 9, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Да, вы станете хорошим специалистом, есть на это все шансы. Обучаться лучше у мужчины.

    июль 9, 2015 г.