Дом, отдых, хобби

Есть 7кВт мощности, которую выделил ТЦ на открытие точки. Есть список оборудования с максимальными мощностями. Как определить хватит ли 7кВт на все... - вопрос №1549700

оборудование. Сумма всех устройств с учетом их максимальной мощности 14квт по однолинейной схеме. Ясное дело, что все сразу работать не будет, но есть 5 устройств, которые по сути работают практически одновременно и их сумма как раз в районе 7кВт

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Victor

    5-й в

    Запас мощности нужен хотя бы 50%

    июль 9, 2015 г.