Эзотерика

Решено

еду на север,долго ли там задержусь и будет ли там все спокойно.(могут возникнуть конфликтные ситуации с людьми) смогу или нет я все это вывезти 18 02 1976 антон - вопрос №1549708

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все у Вас получится, то что запланировали, с малыми помехами.

    июль 9, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На долго не задержитесь. Спокойно будет к окончанию визита вашего, изначально всплывут неприятные разговоры.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 9, 2015 г.