Эзотерика

Решено

Светлана 22.07.1972, Евгений -25.01.1975. 15 лет біли в браке дочь -14 лет,2 года назад ушел к другой , женился.как в дальнейшем будут развиваться наши отношения?Будет ли у меня другая семья? - вопрос №1549749

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть вероятность что по истечение времени, будет желание Вашего мужа возврата к Вам. а мужчину Вы встретите, который будет к Вам с симпатией, но Вы его оттолкнете.

    июль 9, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.
    Евгений гулена… он долго и у другой не задержится… Вы не были с ним особенно счастливы… ваше счастье впереди… У вас будет другая встреча но не ранее чем через два года… Но это будет такое счастье… какого вы и не ждали.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    июль 9, 2015 г.