Юриспруденция

Здравствуйте. Мой брат работал в продуктовом магазине, уволился по собственному желанию. Через две недели узнал,что директор с предыдущей работе даетему отрицательные рекомендации и утверждает,что он - вопрос №1549890

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ваш брат может обратиться в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации.
    Также можно будет взыскать и моральный вред.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 10, 2015 г.