Эзотерика

Дата рождения: 1989-10-14 Вопрос:здравсивуйте да есть,много к кому я только не обращался, что только не советовали и к разным бабкам ходил но все в пустую ,вроде сначала все казалось бы хорошо потом - вопрос №1549925

все возвращаеться, одна бабушка проходящая мимо меня по рынку и как бутто произнесла, сто твой ангел покрытый мраком, вот ищу какой нибу

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Были такие случаи. В вашей ситуации надо принять себя. Тогда удача придет. «Как все» — вам делать не надо. Надо прислушиваться к своей интуиции, понять свое призвание и предназначение.
    Всего вам доброго!

    июль 9, 2015 г.