Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты будут ли серьёзные отношения между Евгенеем 12.10.80 и Татьяной 02.06.80 есть ли перспектива с взаимными чувствами? - вопрос №1549926

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Татьяна Ивановна! Серьезных отношений пока не предвидится. Перспектива взаимных чувств возможна, если вы уберете с себя негатив, который влияет на ваши события судьбы. Обращайтесь.Удачи вам!

    июль 9, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Карты показывают что зарождается чистая любовь, точно только по фото можно сказать

    июль 9, 2015 г.