Эзотерика

Решено

можно ли обезвредить джаду, это называется порчей или порча с помощью подклада - именно так. закопанный предмет или мешочек с разными предметами, закопали в саду, мы не сможем его найти. обязательно - вопрос №1549941

нужно звать человека чтоб нашли и вытащили? или можно просто очиститься и этот подклад — джаду потеряет свою силу?

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Павлова

    318-й в

    Надо кардинально чистить тех на кого сделано и он потеряет силу и искать не надо будет

    июль 9, 2015 г.