Эзотерика

Решено

Хочу отправится в путешествие с мужчиной, который мне очень нравится Я ему предложила поездку, но он думает. Есть вероятность совместной поездки. Я Ирина(29.071988) он евгений (30.06.1972) - вопрос №1549956

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Ирина, вероятность, что поедете-невысокая.Мужчина не против самой поездки, он думает о ее последствиях и как это изменит его жизнь.А делать резкие шаги он не готов.Он всегда долго просчитывает все за и против.

    июль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Поездка состоится.

    июль 10, 2015 г.