Юриспруденция

Незаконно удержана заработная плата за июнь месяц 2015 года - вопрос №1549971

Незаконно удержана заработная плата за июнь месяц 2015 года, без объяснения причины лично мне.Причинение материального вреда при исполнении трудовых обязанностей мною не было совершенно.Так-же незаконное ведение рабочих табелей, поясняю т.е.фактическое отработанное время за июнь месяц (к примеру) 30 рабочих дней, 300 часов.Я стою на окладе по приказу директора. Я окредитованное лицо как и большинство Россиян, нужно платить кредиты, кормить семью, а теперь не знаю к кому обратится за помощью чтобы недобросовестные работодатели были наказаны. С уважением Василий. Прошу принять меры.

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Василий! Меры должны принять вы, а мы должны рассказать вам что нужно сделать для из принятия.В первую очередь вам необходимо написать жалобу в трудовую комиссию.второе: так же напишите жалобу в прокуратуру.Если это не поможет, то тогда исковое заявление в суд

    июль 9, 2015 г.