Технологии

Решено

Проблема с зарядом у ноутбука. При включении игр, ноутбук перестает заряжаться, помогает только вытаскивание шнура из разетки и заного подключение зарядки. Если же из игры выйти, то все нормально. - вопрос №1550002

я дума ючто это связанно с электричеством в кв, а что в думаете?

Вопрос задан анонимно июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    заряд батареи падает при нагрузке игрой, и выставьте режим энергосбережения другой

    июль 9, 2015 г.

    Victor

    5-й в

    И попробуйте перед запуском игры вынимать аккумулятор из ноутбука, проблема должна исчезнуть

    июль 9, 2015 г.