Эзотерика

Дата рождения: 1992-11-05 Вопрос:Добрый вечер, может быть и можете помочь, я уже не знаю что делать, я очень хочу ребеночка, но пока не получается, была одна беременность но не удачная оказалась - вопрос №1550033

внематочной и трубу удалили, прошло где то 7 месяцев и все безрезультатно((((( понимаю что может еще мало времени прошли

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    У вас негатив именно на вас, поэтому и беременность не получается. И прошлая была неудачная тоже из за негатива на вас

    июль 9, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Беременность вижу в следующем году.

    июль 10, 2015 г.