Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Во сколько лет я выйду замуж?Каким будет мой брак, муж и будут ли у меня дети?Где и кем я буду работать? Мария. 01.09.1986. 00:02 г. Майский - вопрос №1550059

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Замужество наблюдается у Вас в 2019 году, муж будет брюнет, точно можно только по фото сказать

    июль 9, 2015 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Замуж выйдете через 1,5-2 года. Брак у Вас будет  счастливый. Двое деток в браке. Будете воспитывать детей, муж будет Вас всем обеспечивать.

    июль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Замужество просматривается через 3-4 года. Мужчина среднего роста, шатен. Дети будут.

    июль 10, 2015 г.