Эзотерика

Скажите пожалуйста,в какой профессии я бы смогла проявить себя наилучшим образом? Виктория 10.12.1994 - вопрос №1550101

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Вы, должно быть умная, творческая и свободолюбивая личность с аналитическим складом ума и нестандартным способом мышления. Вас раздражает однообразие и рутина, поэтому вы постоянно стремитесь  к переменам. Выбирайте профессию исходя из данных ваших качеств. То есть, что-то творческое, но при этом логичное. Маркетинг, туризм. А так, только вам решать, чего вы хотите.

    июль 9, 2015 г.