Эзотерика

Здравствуйте, с чем будет связана моя карьера? Дмитрий 30.10.1991 Москва - вопрос №1550113

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Вам подойдет ответственная работа, в которой вас будут интересовать даже не столько деньги, сколько само занятие, контроль. То есть некая должность, типа управляющего. В данном случае сфера не столь важна.

    июль 9, 2015 г.

    Даша

    602-й в Эзотерике

    Здравствуй, Дмитрий! у тебя будет перспективное будущее, сделки бумаги в хорошей компаний будешь работать

    июль 9, 2015 г.