Технологии

Добрый вечер. Висит вот такая заставка запуск windows и все. Пробовал "устранение неполадок" не запускается. "Безопасный режим" Тоже само что и при... - вопрос №1550157

изображение из вопросавключении обычного режима. «Последняя удачная конфигурация» Не работает, черный экран. Ноутбук не ронял не заливал водой. Просто включил ноутбук и такая херня. Помогите пожалуйста.

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Загрузитесь в среду восстановления и сделайте откат системы на контрольную точку, когда проблемы еще не было. Если это будет повторяться — проанализируйте причину замедления загрузки по этой инструкции. Если не получается зайти в среду восстановления с жесткого диска — это можно сделать с диска с дистрибутивом Windows 7.

    Также стоит оценить состояние жесткого диска по SMART. В случае отклонений от нормы нужно позаботиться о сохранности важных данных на другом носителе.

    Для проверки и исправления ошибок диска можно использовать системную утилиту chkdsk. Запускать из командной строки с ключами /f и /r: chkdsk /F /R
    Проверка будет проведена перед следующей загрузкой системы.

    июль 9, 2015 г.

    Andrew INS

    49-й в Технологиях

    Сбросьте настройки BIOS по умолчанию для начала

    июль 10, 2015 г.