Психология

я незнаю что делать мне плох в душе пустота я один мне страшно я очень устал в этой жизни мне нечиго не интересно одни проблемы их все больше ибольше... - вопрос №1550169

я незнаю что делать мне плох в душе пустота я один мне страшно я очень устал в этой жизни мне нечиго не интересно одни проблемы их все больше ибольше яих не могу решить как быт не кто незнает выход был но я был трезв мне стало страшо аэто наверно легко но страшно я камок нервов иуже давно я привык ине замечаю а когда все вкуче это грань страшно переступить через ние на верно нужна не смелость а злость и тогда все. яхотел как лучше а все плохо все причины во мне я знаю но исправеть немогу неполучается наоборот. выхот есть но мне страшо

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Владимир, проблемы являются неотъемлемой частью нашей жизни и потому свою энергию нужно направлять на их решение а не на жалость и потому  давайте постараемся настроиться на конструктивное мышление и понять с какого момента у вас началось этот состояние и почему вы считаете что не сможете решить все трудности? постарайтесь посмотреть на свое состояние стороны для чего вам нужно сменить свой образ жизни и распорядок дня. желательно не надолго сменить и обстановку чтобы на новом месте ваш эмоциональный фон был чистым тогда вам будет легче понять  свои желания и страхи

    июль 14, 2015 г.