Медицина

Решено

vip

Проблемы со здоровьем: обильное выпадение волос , одышка, лихорадка в виде приступов, потение ладоней и быстрое сердцебиение и др. Правильно ли назначили гормоны Т4 свободн., ТТГ, АТ? - вопрос №1550237

Плюс постоянный сбой цикла. Нужны ли доп.осбледования еще какие-то? Доброго вечера!

Вопрос задан анонимно июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Верно назначили анализы. Для исключения тиреотоксикоза обязательно нужно пройти ТТГ, Т3св и Т4св. Если будут изменения по данным гормонам, то есть подтвердится тиреотоксикоз, то необходимо будет также сдать еще  анализ крови на АТ к рец ТТГ ( это основной анализ для определения причины тиреотоксикоза).

    июль 10, 2015 г.