Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Скажите пожалуйста. Восстановятся у меня отношения и будем мы вместе с Калининой Юлией, 25.01.1980? Геннадий, 20.06.1973 - вопрос №1550294

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Гурева Надежда

    586-й в

    Что она о вас думает- карта 3 пентаклей-она видит вас как заботливого мужчины, который берет ответственность за материальное состояние на себя.
    Будет ли она «наводить мосты»- да, ждите от нее действий, она себя проявит
    будущее — карта 10 пентаклей-крепкие семейные узы. Вас ждут Крепкие отношения. Может предсказывать вступление в брак и начало семейной жизни

    июль 9, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Геннадий, к сожалению, своим негативом Вы отталкиваете девушку, произведите самореализацию, тогда девушка снова потянется к Вам.

    Любви Вам!

    июль 13, 2015 г.