Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Любит ли меня мой муж, какое его отношение ко мне на самом деле?Владислав, 25/06/75.Елена, 11/01/83.Спасибо... - вопрос №1550317

всем, кто ответит.

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Владислав  переменчив и беспокоен.Прежде всего эти перемены происходят у него в личной жизни, хочет  детей, но и  ответственность  на  себя  брать  боится.Вас  любит.

    июль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гурева Надежда

    586-й в

    Выпали неблагоприятные карты, отношения непонятые, он делает вид что все хорошо, но на самом деле это не так. Отношения лишены страсти и душевной близости. Относительно будущего -тут карты хорошие, оно у вас есть. Императрица означает любовь, гармонию тела и духа, оба будете дополнять друг друга. Вы для него играете важную роль в этой жизни, возможно являетесь матерью его детей.

    июль 9, 2015 г.