Эзотерика

Решено

здравствуйте.у меня нет работы и никак не могу найти.когда все улучшиться? - вопрос №1550328

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Работу найдете ближе к сентябрю месяцу, тогда и улучшения начнутся.

    июль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Вечер добрый! Думаю, лучше говорить не просто работа (могут предложить и работу дворника) а лучше определиться с деятельностью, и заниматься тем делом. что будет Вам по душе! Мы сами создаем свое будущее!!! Можно найти работу с помощью осуществления желания. Обращайтесь.

    июль 9, 2015 г.