Эзотерика

Здравствуйте,помогите пожалуйста расшифровать сон,уже места себе не нахожу...Мне приснилось что мой бывший молодой человек выпрыгивает из окна из-за... - вопрос №1550359

меня, и вот я подхожу к окну, ужасно боюсь, вижу лежит внизу он, крови нет… улыбается, глаза открыты… похоже что умер… иду в коридор и откуда-то появляется его покойная мама, я ее никогда не видела, мозг сам придумал как она выглядит… она спрашивает мол поедешь? я спросила куда, она ответила что в больницу к нему… я ее обнимаю и сказала что поеду… и тут просыпаюсь… за умершими нельзя ходить и разговаривать, а я согласилась но не пошла, не успела… помогите… страшно…

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Данный сон имеет попытку установки связи с посторонним миром… данное не произошло, но попытки повторятся, поскольку Ваше Энергетическое поле имеет слабую защиту…

    июль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к недомаганию, но с быстрым выздоровлением.

    июль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Сон к небольшой неприятности, но ничего страшного не предвещает.

    июль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Уважаемая Ольга!  Ваш сон не несет ничего негативного. Напротив, идет помощь на подсознательном уровне от Вашей мамы, которая хотела бы Вам помочь разобраться в личных отношениях. Вам от нее идет подсказка, что Вы, сами того не желая, оказывали на Вашего молодого человека, давление. Он, хоть и не держит на вас зла, но тем не менее, именно это подтолкнуло к разрыву отношений. Ваша мама указывает, на то, чтобы Вы не повторяли ошибок и работали над собой. Это она и хотела сказать, спрашивая вас, пойдете ли Вы в больницу. Сон хороший, и Вам есть о чем подумать.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    июль 10, 2015 г.