Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Буду благодарна за ответы. Как вскоре встречу своего будущего мужа (через мес,год и т.п.)???? Яна 19 07 92. - вопрос №1550397

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Яна, здравствуйте. Знакомство для брака — во второй половине 2016 года.

    июль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Просматривается судьбоносное знакомство у вас в возрасте двадцати четырех лет. Мужчина старше вас на лет 5-6.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 10, 2015 г.