Эзотерика

Решено

срочно помогите мой брат очень тяжело болен у него двух сторонняя пневмония , сломаны шейные позвонки ,и врачи еще поставили диагноз сепсис , он... - вопрос №1550411

сейчас лежит в реанимации очень вас прошу напишите сможем ли мы победить эту болезнь есть ли шанс у нас выкарабкаться из всего этого.за ранние вас благодарю. Братишку зовут Валентин родился 12 августа ему 34 года

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Шансы есть.
    Всех благ.

    июль 10, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    " букет " проблем сложный… и часто не совместим с жизнью… но каждому дано свое предначертание… все будет зависеть от его осознания… у него есть возможность признать свои ошибки и обратиться к Богу и вы молитесь о его здравии… и Господь услышит…

    июль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Он восстановится.

    июль 10, 2015 г.