Эзотерика

Решено

Здравствуйте есть любимый человек любим друг друга,сейчас он в армии вчера ему приснился сон что он меня целовал,я так из любопытства посмотрела в соннике там написано что поцелуй к плохуму сниться к - вопрос №1550481

к, расстованию пары, а я любимого очень люблю и он меня любит и мы не хотим расставаться

Вопрос задан анонимно июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    ну почему же к плохому? у каждому по своему трактовка, поцелуй это скучает думает о вас хочет быть рядом. Если бы вы отворачивались во сне или упирались не давая себя поцеловать тогда да это к охлаждению и расставанию.

    июль 10, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон к тому что может быть небольшой разлад с любимым,

    июль 10, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Скучает этот молодой человек, поэтому и целовал вас во сне. А еще может быть, что сильно устал — от физических нагрузок тоже снятся поцелуи.
    Всего вам доброго!

    июль 10, 2015 г.